государственное учреждение здравоохранения
"Детская клиническая поликлиника № 31"
Советского района г.Волгограда

Кoнтакты  

Телефон
горячей линии
ГУЗ "ДКП №31"
8-995-404-49-81
Приемная
главного врача
Тел. (8442) 47-36-91
Факс (8442) 47-36-12
Эл.почта: dp31-v@mail.ru ВКОНТАКТЕ: vk.com/guzdkp31


О поликлинике

 
Главная
Новости
Режим и график работы
Зона обслуживания
Лицензии и устав
График приема граждан
Структура
Персонал
Контакты
Карта сайта
Вышестоящие органы
Бережливая поликлиника
Противодействие коррупции
Фотогалерея
Истoрия
Общественная жизнь

Для пациентов

 
Правила записи на прием к врачу
Вызов врача на дом
Диагностические исследования
Правила и сроки госпитализации
Виды медицинской помощи
Права и обязанности
Внутренний распорядок
Тер.программа
Диспансеризация
Платные услуги
НОК
Общественный совет
Лекарственное обеспечение
Документы
О прививках
Школы здоровья
Кабинет "Доверие"
Санаторное лечение
Специализирован-
ная помощь
Обратная связь

Для специалистов

 
Порядки
Стандарты
Вакансии
Профсоюзный комитет

"ОТВЕТСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО"

Горячая линия по вопросам обезболивания  

Комитет здравоохранения Волгоградской области
(8442)36-27-77,

круглосуточно
obezbol@vomiac.ru

______________________
"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по оказанию паллиативной мед.помощи
УФС по надзору в сфере здравоохранения Росздравнадзор
8-800-500-18-35
круглосуточно
бесплатно
Прием жалоб о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов



Детский телефон доверия  

(служба экстренной психологической помощи)
Для родителей и детей
8-800-2000-122
анонимно
круглосуточно
бесплатно




 

ГО и ЧС

 

Погода  
GISMETEO: Погода по г.Волгоград

Счетчик посещений:














 

 


Режим и график работы поликлиники



НОМЕР ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК -ПЯТНИЦА

СУББОТА 

ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

ПРИЕМ ВЫЗОВОВ

ТЕЛЕФОНЫ

АДМИНИСТРАТОРЫ

ПОНЕДЕЛЬНИК-  ПЯТНИЦА

СУББОТА  ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
1 отделение (ул.Запорожская,3) 8.00-20.00 8.00-16.00 9.00-15.00 8.00-14.00 8.00-12.00 9.00-12.00 41-08-87
1 отделение (ул.Голубятникова,9) 8.00-17.00 - - 8.00-14.00 - - 35-01-72
2 отделение (пр.-т Университетский,56) 8.00-20.00 8.00-16.00 9.00-15.00 8.00-14.00 8.00-12.00 9.00-12.00 46-61-03 
46-02-15
2 отделение (ул.Тулака, 2) 8.00-20.00 - - 8.00-14.00 - - 47-56-17
3 отделение (пр-т Университетский, 98) 8.00-20.00

8.00-16.00

- - - - 46-23-09

ГРАФИК ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ

ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (ул. Запорожская, 3) с 01.10.2018

№уч

ФИО врача

ФИО мед. сестры

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Колемаскина
Дарья Викторовна

Ткачева
Татьяна Александровна

Приём здоровых

17

14.00-15.00

12.00-14.00

10.00-12.00

16.00-18.00

11.00-12.00

Приём больных  

29

15.00-18.00

14.00-16.00

12.00-14.00

18.00-20.00

08.00-11.00

2

Саламова Марха Магомедовна

Шайхудинова Ирина Николаевна

Приём здоровых

17

12.00 - 13.00

14.00 - 16.00

16.00 - 18.00

10.00 - 12.00

16.00 - 17.00

Приём больных

25

13.00 - 16.00

16.00 - 18.00

18.00 - 20.00

08.00 - 10.00

17.00 - 20.00

3

Зарудняя Елена Викторовна

Ремизова Лилия Александровна

Приём здоровых

17

19.00-20.00

08.00-10.00

12.00-14.00

18.00-20.00

08.00-09.00

Приём больных

25

16.00-19.00

10.00-12.00

14.00-16.00

16.00-18.00

09.00-12.00

4

Завадская Елена Геннадьевна

Харлашина Ирина Сергеевна

Приём здоровых

19

12.00 - 13.00

18.00 - 20.00

08.00 - 10.00

08.00 - 10.00

16.00 - 17.00

Приём больных

24

13.00 - 16.00

16.00 - 18.00

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

17.00 - 20.00

5

Фантокин Александр Владимирович

Приём здоровых

17

11.00 - 12.00

10.00 - 12.00

18.00 - 20.00

13.00 - 15.00

12.00 - 13.00

Приём больных

25

08.00 - 11.00

12.00 - 14.00

16.00 - 18.00

15.00 - 17.00

13.00 - 16.00

6

Родионова Анна Евгеньевна

Филимонова Ольга Александровна

Приём здоровых

19

13.00-14.00

16.00-18.00

10.00-12.00

13.00-15.00

17.00-18.00

Приём больных

29

10.00-13.00

18.00-20.00

08.00-10.00

15.00-17.00

14.00-17.00

7

Плеханова Елена Александровна

Красноперова Татьяна Сергеевна

Приём здоровых

19

16.00 – 17.00

10.00 - 12.00

12.00 – 14.00

10.00 - 12.00

12.00 - 13.00

Приём больных

24

17.00 - 20.00

08.00 - 10.00

14.00 - 16.00

08.00 - 10.00

13.00 - 16.00

8

Тряпицына Ольга Геннадьевна

Романова Анна Анатольевна

Приём здоровых

18

11.00 – 12.00

12.00 - 14.00

14.00 – 16.00

16.00 - 18.00

10.00 - 11.00

Приём больных

29

08.00 - 11.00

14.00 - 16.00

16.00 - 18.00

18.00 - 20.00

11.00 - 14.00

График работы врача-педиатра кабинета здорового ребенка с 08.10.2018 по 31.10.2018г. :

Передреева Екатерина Эдуардовна

-

Приём здоровых

18

08.00 – 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

ВНИМАНИЕ: Запись с целью вакцинации – на время с 10.00 до 12.00ч.

График работы врача-педиатра кабинета дежурного врача с 12.08.2019:

Перова Алёна Александровна

Глинкина Ксения Валерьевна

Приём здоровых

-

-

-

-

-

-

Приём больных

18

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (ул. Голубятникова, 9) с 15.03.2019

№уч

ФИО врача

ФИО мед. сестры

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

12

-

Минеева Ольга Александровна

Приём здоровых

7

-

08.30 - 12.30

-

08.30 - 12.30

-

Приём больных

1

08.30 - 12.30

-

08.30 - 12.30

18.00 - 20.00

08.30 - 12.30

13

Плакиткина Валентина Геннадьевна

Олифер Ольга Николаевна

Приём здоровых

7

-

13.00 - 17.00

-

13.00 - 17.00

-

Приём больных

1

13.00 - 17.00

-

13.00 - 17.00

-

13.00 - 17.00

14

-

Приём здоровых

7

-

-

-

-

-

Приём больных

1

-

-

-

-

-

ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 (пр-т Университетский, 56) с 15.03.2019

№уч

ФИО врача

ФИО мед. сестры

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15

Зинченко Наталья Алексеевна

Коржевская Ева Хусаиновна

Приём здоровых

17 

16.00 - 17.00

10.00 – 12.00

18.00 - 20.00

08.00 – 10.00

10.00 - 11.00

Приём больных  

4

17.00 - 20.00 (кабинет № 20)

08.00 - 10.00

16.00 - 18.00

10.00 - 12.00

11.00 - 14.00

16

Андрианова Людмила Викторовна

Хисамова Татьяна Геннадьевна

Приём здоровых

17

10.00 - 11.00

14.00 - 16.00

08.00 - 10.00

14.00 - 16.00

16.00 - 17.00

Приём больных

4

11.00 - 14.00

16.00 - 18.00

10.00 - 12.00

12.00 - 14.00

17.00 - 20.00

17

Старых Наталия Анатольевна

Кулакова Ольга Сергеевна

Приём здоровых

16

13.00 – 14.00

08.00 - 10.00

13.00 – 15.00

16.00 - 18.00

12.00 – 13.00

Приём больных

21

14.00 - 17.00

10 00 - 12.00

15.00 - 17.00

18.00 - 20.00

13.00 - 16.00

18

Гуреева Дарья Григорьевна

Банникова Анастасия Николаевна

Приём здоровых

16

16.00 - 17.00

17.00 - 19.00

15.00 - 17.00

10.00 - 12.00

16.00 - 17.00

Приём больных

21

17.00 - 20.00

15.00 - 17.00

17.00 - 19.00

08.00 - 10.00

17.00 - 20.00

19

Ширякина Инна Фёдоровна

Мельникова Лариса Владимировна

Приём здоровых

18

16.00 - 17.00

10.00 - 12.00

13.00 – 15.00

16.00 - 18.00

11.00 - 12.00

Приём больных

6

17.00 – 20.00

08.00 - 10.00

15.00 - 17.00

18.00 - 20.00

08.00 - 11.00

20

Гусейнова Месед Омарасхабовна

Крячкова Наталья Сергеевна

Приём здоровых

18

11.00 - 12.00

16.00 - 18.00

10.00 – 12.00

14.00 - 16.00

12.00 - 13.00

Приём больных

6

08.00 – 11.00

18.00 - 20.00

08.00 - 10.00

12.00 – 14.00

13.00 - 16.00

21

Тютюкова Маргарита Анатольевна

Самоходкина Юлия Александровна

Приём здоровых

17

11.00 – 12.00

12.00 - 14.00

16.00 – 18.00

10.00 – 12.00

13.00 - 14.00

Приём больных

4

08.00 - 11.00

14.00 - 16.00

18.00 - 20.00

08.00 - 10.00

14.00 - 17.00

22

Авдеева Ирина Владимировна

 Самоходкина Юлия Александровна

Приём здоровых

17

13.00 – 14.00

08.00 – 10.00

10.00 - 12.00

16.00 – 18.00

11.00 - 12.00

Приём больных

4

14.00 -17.00

10.00 – 12.00

08.00 – 10.00

18.00 – 20.00

08.00 – 11.00

24

Рыбалко Ирина Андреевна

 Осадчая Мария Сергеевна

Приём здоровых

16

08.00 – 09.00

14.00 - 16.00

08.00 – 10.00

18.00 – 20.00

11.00 – 12.00

Приём больных

21

09.00 - 12.00

12.00 - 14.00

10.00 - 12.00

16.00 - 18.00

08.00 – 11.00

26

Иваненко Виктория Александровна

 Кривошапова Светлана Владимировна

Приём здоровых

18

12.00 – 13.00

14.00 – 16.00

08.00 – 10.00

12.00 - 14.00

16.00 – 17.00

Приём больных

6

13.00 - 16.00

12.00 – 14.00

10.00 – 12.00

14.00 - 16.00

17.00 – 20.00

График работы врача-педиатра кабинета здорового ребенка:

Макарян Пайцар Марленовна

Крячкова Наталья Сергеевна

Приём здоровых

10

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

Приём больных

-

-

-

-

-

График работы врача-педиатра кабинета дежурного врача:

Батурина Валентина Алексеевна

Лесных Екатерина Валерьевна

Приём пациентов

24

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

-

-

-

-

-

-

Пименов Александр Александрович

Приём пациентов

24

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

-

-

-

-

-

-

График работы врача-инфекциониста:

Любишкина Надежда Геннадьевна

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

Приём здоровых

25

-

12.00 - 17.00

12.00 - 13.30

08.00 - 13.00

-

Прием больных

-

12.00 - 17.00

08.00 - 09.30

08.00 - 13.00

-

ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 (ул. Тулака, 2) с 01.10.2018

№уч

ФИО врача

ФИО мед. сестры

№ кабинета

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

9

Гончарова Наталья Викторовна

Раджабова Сарият Рамазановна

Приём здоровых

13

10.00 - 12.00

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

12.00 - 14.00

16.00 - 18.00

Приём больных

5

08.00 - 10.00

18.00 - 20.00

18.00 - 20.00

14.00-16.00

18.00 - 20.00

10

Стаценко Елена Александровна

Ширикова Светалана Алексеевна

Приём здоровых

13

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00

12.00 - 14.00

10.00 - 12.00

12.00 - 14.00

Приём больных

5

18.00 - 20.00

10.00 - 12.00

14.00 - 16.00

08.00 - 10.00

14.00 - 16.00

11

Арчакова Нина Николаевна

Каплунова Татьяна Ивановна

Приём здоровых

13

12.00 - 14.00

12.00 - 14.00

10.00 - 12.00

16.00 - 18.00

10.00 - 12.00

Приём больных

5

14.00-16.00

14.00-16.00

08.00 - 10.00

18.00 - 20.00

08.00 - 10.00



ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ
ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ С 01.09.2019г.(просмотреть)


График забора крови из пальца детям до года проводится по адресам:

Номер детского поликлинического отделения Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1 отделение
(ул.Запорожская, 3),КДЛ, каб.№1
8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 -
1 отделение
(ул.Голубятникова, 9), каб.№4
- - - 8.30-9.30 - -
2 отделение
(ул.Тулака, 2), каб.№12
- 8.30-9.30 - - - -
3 отделение
(пр-т Университетский, 98), каб.№9
8.30-9.30
(по сертификатам дети в 1 год)
- - - 8.30-9.30
(по сертификатам дети в 2 мес.)
3-я суббота месяца
8.30-9.30
(по сертификатам дети в 2 мес. и 1 год)



График забора крови из вены проводится по адресам:

Номер детского поликлинического отделения Понедельник

Вторник

Среда
Четверг
Пятница
1 отделение
(ул.Запорожская, 3), каб.№27
8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
1 отделение
(ул.Голубятникова, 9), каб.№4
8.00-9.30 - 8.00-9.30 - 9.30-10.00
2 отделение
(пр-т Университетский, 56), каб.№20
8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
2 отделение
(ул.Тулака, 2), каб.№12
8.00-10.00 - 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
3 отделение
(пр-т Университетский, 98), каб.№19
8.00-9.30 - - - 8.00-9.30


График приема специалистов детского поликлинического отделения №3 по РОДОВЫМ СЕРТИФИКАТАМ на МАРТ 2019г. - (просмотреть)
Прием узими специалистами детей первого года жизни по родовым сертификатам на 3 отделении (пр.Университетский, 98):
в 1 месяц - по средам - 8.30 - 12.00; 3-я суббота месяца - 8.00 - 12.00
в 3 месяца - по вторникам - 8.30 - 12.00
в 12 месяцев - по понедельникам - 8.30 - 12.00
(Информация о дате и времени осмотра по месту жительства у старших медсестер)
В ГУЗ «ДКП № 31» каждую 3-ю субботу месяца с 8.00 до 12.00 в отделении № 3 по адресу: пр. Университетский, 98 проводится диспансеризация выходного дня.
Осмотр врачами специалистами :
1. Детей первого года жизни(в 1 мес.)
- детский хирург - каб. № 10
- офтальмолог - каб. № 2
- стоматолог – каб. № 13
- невролог – каб. № 6

2. Детей, состоящих на диспансерном учете
- оториноларинголог - каб. № 3
Обследование:
- ЭКГ – каб. № 16
- УЗИ- каб. № 8
- ОАК( 8.30 до 9.30)дети по сертификатам в 2 мес. и в 1 год - каб. № 17
(Приём детей по предварительной записи)
Ждем Вас и ваших малышей!

Работа процедурного кабинета - в часы работы поликлиники.

Обслуживание вызовов врачами педиатрами - в часы работы поликлиники.

Обслуживание вызовов, принятых от скорой медицинской помощи - в течение текущего дня.


График профилактических осмотров детей врачами специалистами детского поликлинического отделения
Категории детей Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Дети-инвалиды с 11 ч 00 мин.
до 12 ч 00 мин
Дети, в возрасте 1 года с 08 ч 00 мин.
до 11 ч 00 мин.
кроме врача-ортопеда
с 08 ч 00 мин. до 12 ч 00 мин. врач-ортопед с 08 ч 00 мин. до 12 ч 00 мин. врач-ортопед
Дети, в возрасте 3-х месяцев с 08 ч 00 мин. до 12 ч 00 мин. врач-ортопед с 08 ч 00 мин. до 12 ч 00 мин. врач-ортопед
Дети, в возрасте 1-го месяца с 08 ч 00 мин.
до 12 ч 00 мин.
Опекаемые дети с 12 ч 00 мин.
до 14 ч 30 мин
Организованные дети с 08 ч 00 мин.
до 12 ч 00 мин.
с 08 ч 00 мин.
до 12 ч 00 мин.



График работы административного аппарата ГУЗ "Детская клиническая поликлиника № 31" (просмотреть)


© 2011-2014 Designed by ООО Релата